23.04.2014 15:10
Консультации.
Просмотров всего: 4516; сегодня: 1.

Парк-отель Воздвиженское приглашает на майский пикник в Подмосковье

Парк-отель Воздвиженское приглашает на майский пикник в Подмосковье

Праздник ждет гостей в Парк-отеле Воздвиженское с 30 апреля по 11 мая 2014 года. В программе шоу в ресторане Le Dome, бесплатное барбекю 1-го и 9-го мая, конкурсы и подарки для всех гостей.
Краткая программа праздника:
Каждый день майских праздников вернет на десятилетия назад.
За первомайские выходные гости окунутся в атмосферу СССР, проникнутся духом патриотизма, станут пионерами и комсомольцами, чтобы как следует встретить праздник весны и труда. Затем побывают в лихих 90-х, поборются за лучший шашлык и, наконец, вернутся в наши дни, полные положительных эмоций.
Ежедневно: семейный просмотр легендарных кинофильмов на большом экране, шоу-программа в ресторане Le Dome, активити для всей семьи и многое другое.
1-го и 9-го мая для всех бесплатное барбекю, конкурсы и призы.
Для юных первомайцев: викторины, поисковые игры, спортивные активити, заезды на веломобилях, творческая мастерская, минидиско, специальное меню. Дети до 6 лет проживают в отеле без оплаты (с питанием). Для всех гостей вкусное питание, по системе шведский стол, с огромным выбором блюд, в ресторане под семиметровым куполом.
Весь праздник происходит на безопасной охраняемой территории, с огромной лесопарковой зоной, водоёмом и оборудованным пляжем, территория и автостоянка находятся под видеонаблюдением.
Краткая информация о парк-отеле Воздвиженское:
Парк-отель Воздвиженское находится в Серпуховском районе Московской области, недалеко от станции Авангард (Курское направление, 92км от МКАД), сюда также можно удобно добраться по скоростной магистрали (М2).
Территория парк-отеля располагается в экологически чистом месте (недалеко находится Приокско-террасный заповедник), на огромной территории в 40 гектаров. Это удивительное и особое место с длинной, интересной историей, с сохранившейся природой и каскадными прудами.
На территории парк-отеля можно найти катание на лошадях, русскую баню на дровах, сауну, барбекю, рыбалку. Для любителей активного отдыха: спорткомплекс, 25 метровый бассейн, квадропарк, лодочная станция, пейнтбол, катание на самолетах, арбалетный тир, лиана-парк, теннисные корты.
Специально для самых маленьких гостей оборудована детская площадка.


Ньюсмейкер: Парк-отель Воздвиженское
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...